у меня вопрос касательно жалоб на форуме



  • увидел данный гайд -> http://f.mix-servers.com:4567/topic/30149/логи-чата

    Мой вопрос заключается в том, можно ли просто присылать скриншоты лога чата?
    Если допустим я просто не могу пролистать вверх\забыл заскринить чат (сломалось колесо (у меня оно реально плохо работает))

    Дилемма заключается в то, что правилами форума и сервера в жалобах обязательно прикладывать скриншот с клиента в игре, что очень хорошо (уберегает от злоумышленников с сторонними ПО), но тогда для чего нужен этот гайд? Актуален ли он становится?


  • Moderator

    @canunder
    Наблюдать за Вами одно удовольствие!
    Выдаю Вам первый и последний пред на основании пункта 4.15 правил форума!
    Далее последует блокировка форум-аккаунта за нарушение правил форума!
    Создавать данную тему было крайне глупо! Согласно правилам форума, разделам жалоб и игры, принимаются ТОЛЬКО СКРИНЫ ИЗ ИГРЫ!!!

    Далее любая подобная активность будет расцениваться как нарушение данного пункта правил форума.
    Также отмечу, в чате на сервере Вы сами признались, что набиваете посты!

    4.15 Набивание постов — запрещено накручивать счетчик количества сообщений, оставляя бессмысленные/повторяющиеся сообщения, а также размещение нескольких сообщений подряд одним автором, для этого используйте кнопку "Редактировать". Исключение - тема с жалобой на игрока
    Наказание: Удаление сообщений, вечный бан или удаление аккаунта.



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.