Обрашение к одминестрации

• 1.МОЙ НИКНЕЙМ -Energi-
    Здравствуйте уважаемая администрация так как я пользовался читами я вас очень прошу ИЗВИНИТЕ,пожалуйста разбаньте меня так как я положил на 'ту игру 2000 рублей и теперь мне очень стыдно!Я даже вам обещаю некогда больше не пользоваться читами !ПОЖАЛУЙСТА ИЗВИНИТЕ МЕНЯ.Явас очень прошу бутье добры!

• Разблокировка аккаунта:
    Серьезные нарушения(Гриферство, использование запрещенного ПО и т.д) от 500-1000 рублей.

Так как это у вас впервые то стоимость разбана 500р.

• Простите я на знаю что делать меня мама и так дебилом называет что я деньги на игру ложу ну я клянусь больше такого не повториться у меня кв гены 2 шт, ульты и свой магазин ну блин пожалуйста вы понимаете что мне придётся попрощаться с деньгами и половиной друзей.Agent_P я вас очень умоляю я буду очень часто отправлять скрины на форум о нарушение я вас очень прошу дайте шанс я уже 1 год играю в эту игру!Agent_P ну будь добр!Вы же можете пофиксить эти читы и будет очень прекрасно!Я вас очень прошу разбаньте если у вас добрая душа!

• Agent_P и я даже не когда не гриферил на этом проекте!Пожалуйста разбаньте!

• На этом проекте просто все читеры!

• Это вас не оправдывает,если вы не хотите покупать разбан я закрываю тему.
    Как будут средства напишите.
    Жду ваш ответ.

• Agent_P простите но у меня нету больше денег мама просто не даст!Скажите пожалуйсто как ешё
    модно решить ето проблему!

• Я уже вам написал как можно ее решить.Других путей нет.

• Agent_P с вами можно связаться по скайпу или по вконтакте

• В каких целях?

• Мне нужно очень с вами поговорить!

• Можно?Я просто хочу с вами свзяаться о -Energi- и проблеме

• Последнее ваше слово.Если не хотите покупать разбан я закрываю тему прекращаем это всё.

• Блин,пока!

• Вот мне навсегда бан а buro_naxodok на 5 дней
    ин а етом сервере все с читами!Будьте добры добавьте в вк https://vk.com/vkedax213

• Закрываю тему.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.