Был рестарт 28.12.16.Пропажа.



  • Пропали вещи из инвентаря,после рестарта.
    Indastrial 1.
    WiilRaz
    Здравствуйте дорогая администрация,вообщем проблема была такая.28.12.16 был рестарт(не знаю причину),после чего я захожу на сервер и у меня пропадает все что было в инвентаре,а именно пропала квантовая броня,гравитационный нагрудник,ультиматум шлем,рушак(на шелковое),рушак(На прочность и удачу).МЕ мониторы(32 штуки) 2 стака МЕ проводов.
    p.s очень жалко рушаки,я бы не поднимал тему из-за одной брони(



  • @WiilRaz сказал Был рестарт 28.12.16.Пропажа.:

    Пропали вещи из инвентаря,после рестарта.
    Indastrial 1.
    WiilRaz
    Здравствуйте дорогая администрация,вообщем проблема была такая.28.12.16 был рестарт(не знаю причину),после чего я захожу на сервер и у меня пропадает все что было в инвентаре,а именно пропала квантовая броня,гравитационный нагрудник,ультиматум шлем,рушак(на шелковое),рушак(На прочность и удачу).МЕ мониторы(32 штуки) 2 стака МЕ проводов.
    p.s очень жалко рушаки,я бы не поднимал тему из-за одной брони(

    БЫЛО ПРИМЕРНО в 18:35 МСК



  • @WiilRaz

    1.4. Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий правильной работы. Администратор и Модераторы не возвращают вещи, потерянные в результате бага, отката, обмана, гриферства, воровства и т.д. и т.п.



  • @WiilRaz Была похожая у меня история, после рестарта пропали вещи, увы но их не вернут, баг встречается редко, но видимо вам тоже повезло 😉



  • @Ledary ,только повезло,не просто,а в ""



  • @WiilRaz
    Здравствуйте!
    Удивлён, что не у одного меня, встречался подобный откат.
    Ну чтож, расскажу-ка и я как у меня было. (возможно Тимофей фиксанёт это быстро)

    У меня было немного иначе. Собственно было примерно час дня (как мы знаем рестарты серверов происходят в час дня и 12 ночи.), соответственно я забыл про этот рестарт и пошёл покуапть гибридки. Накупил 20 штук, и начал их ставить. Затем в чате написало, что будет происходить рестарт сервера. После рестарта я опять зашёл на сервер, и обнаружил, что поставленные мною гибридки исчезли. И самое, что интересно, в магазине, где я брал гибридки, сохранился мой уран.
    @fun_
    Можно ли как-нибудь фиксануть это дело?



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.