Моды из сервера Industrial в Hitech



    1. Моды из сервера Industrial в Hitech
    2. Hitech #1
    3. MegaMen4ik
    4. Я играю на сервере Hitech #1 и мне не очень понятна дескреминация по поводу игроков Hitech и Industrial серверов... Я понимаю что разные сервера, разные и моды, но все-таки почему на серверах Industrial(а) есть Quantum панель и мод Applied Energistics 2, а на серверах Hitech данных модов нет... Лично я считаю что там эти моды не испортили не економики, не игрового процесса, даже наоборот развиватся стало бы дольше и интересней...
      Надеюсь вы это прочитаете и прислушаетесь


  • отсуствие мода AE2 - особенность Hitech серверов.



  • Да, но мне это не понятно... например я зашел на сервер развился, хотел сделать МЭ интерфейс и тут я понимаю что его просто нет... Это примерно тоже самое что пойти за хлебом, заплатить и не забрав хлеб уйти домой... Неприятно что Hitech этот мод обошел стороной...



  • @MegaMen4ik Hitech это сервер со старой сборкой. Как сказано выше, это его особенность, AE2 есть на серверах Industrial и Technology. К тому же, насколько мне известно, AE2 нет на версию 1.5.2. Если я чего то не знаю, подправьте))


  • Заблокирован

    Мое выражение лица, когда говорят что хайтеч неполноценный
    alt text

    Да как вы смеете вообще такое говорить
    alt text



  • Прикол в том, что сервера отличаются уникальностью, на хитечах есть классные лампы, на Технолоджи есть ульт панели и ещё что-то, так и индастриал, отличаются сервера модами, т.к. если ульт. панели и световые лампы добавить на инд2, то зачем тогда сервера Технолоджи и хитеч? все будут играть на индастриал, а админ просто так платить за те сервера.



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.