Жалоба на взломщика.

• 1)Andru3500 (Пока аккаунт не восстановлен, пользуюсь аккаунтом Andru2003 для помощи хелперов)
    2)Неизвестен (по предположению MondeyCUN)
    3)Я был взломан YouTube-каналом MondeyCUN#ВЕРНУЛСЯ, на моём аккаунте взломщик устроил раздачу ресурсов, после чего мой аккаунт был забанен администраторами проекта. При взломе за происходящим наблюдал мой друг, и звал администраторов.
    По его словам взломщик написал: изи взлом by MondeyCUN,по этим словам я нашёл его YouTube канал.Я попытался сменить пароль когда друг сказал что меня взломали,но почта и пароль были изменены.
    Хакер отдал аккаунт подписчику.На аккаунте присутствует недавно купленный EMERALD.

1. в видео-ролике присутствуют все необходимые доказательства.
      https://www.youtube.com/watch?v=tUh-vJ7HBNk&t=5s

• P.S прошу так-же возвращения вещей.
    Имелся магазин, несколько квант сетов, примерно 5 ультиматок, 7 ваджар, 1 гравик, компрессор, репликатор, дробитель, ЭХО, генератор материи, 2 трансформатора, и около 20 урановых блоков.
    Если вещи не будут возвращены,настаиваю на возвращении купленных на сайте вещей:Грави-нагрудник и 2 ультиматки.

• какой же у тя пароль был что тебя взломали?

• Banned

Здравствуйте.
    Ваш аккаунт заблокирован.
    А вот правила для Вас:

• 1.2. Незнание правил не освобождает вас от ответственности. Взлом вашего аккаунта не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил.

• 1.4. Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий правильной работы. Администратор и Модераторы не возвращают вещи, потерянные в результате бага, отката, обмана, гриферства, воровства и т.д. и т.п.

• 1.4.2. Проект ни при каких условиях не вернет вам суммы, потраченные за донат услуги.

• 1.4.3. Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам утраченные вещи, которые вы приобрели за деньги.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.