Бан без причины!!!!!

• Мой друг играл на Hitech #1 Зашёл savpas и мой друг написал случайно бинд(Нажатие Enter и Стрелочку вверх он хотел написать последние сообщение (найти посл.сообщение /home и тп туда и тут бац бан причина 6.1(это как я понимаю читы,но у моего друга не было читов а за слово бинд не банят так как это бинд на самой клаве Enter и стрелочка вверх (искал послд.сообщение /home ) Прошу принять меры и разбанить данного игрока так как 6.1 это читы а у него нету их и ещё раз повторюсь бинд на клаве Enter и стрелочка вверх проверьте сами когда будите на серве и будите писать смс!!!

• Banned

@sanya133
    Внимательно прочитайте правила, а конкретно 6.1

6.1. Запрещена в (любой форме) реклама/скрытая реклама других проектов, использование/распространение/обсуждение программ/вредоносного ПО, багов, дюпов, ошибки уязвимостей плагинов, сервера, игры, дающих преимущество над другими игроками - «читерство».
    Наказание: Вечный бан на всех серверах.

Также ваша жалоба не в нужном разделе, не по форме, что запрещено на форуме и карается по правилам 5.1

5.1 Раздел — Создавайте темы в специально сделанных разделах. Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".
    Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

и 5.2

5.2. Жалобы — Запрещено создавать глупые жалобы/жалобы без доказательств/оффтоп темы.
    Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

• @sanya133 Тема не по форме. Закрыто.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.