Забанен по ошибке (за читерство)

• 1 TheV1tam1nka
    2 savpas
    3 Ну воопщем там было, савпас разбирался с игроком которого забанил за читы ну вообщем, написал я в чат bind add 144
    ну и естественно мне прилетел бан, причём мнгновенно. Читов я не использую, могу скинуть скрины всего что вам надо, что бы убидится что я не читер или проверить по логам, Вообщем прошу разбана. Забанен по причине 6.1 походу навсегда. и да, Ip 144 это ,ip головы скелета это ещё доказывает что я наугад ввёл трёхзначное число.
    4alt text

• Banned

@TheV1tam1nka внимательно читайте правила, а потом уже думайте, что пишете в чат.

6.1. Запрещена в (любой форме) реклама/скрытая реклама других проектов, использование/распространение/обсуждение программ/вредоносного ПО, багов, дюпов, ошибки уязвимостей плагинов, сервера, игры, дающих преимущество над другими игроками - «читерство».
    Наказание: Вечный бан на всех серверах.

Ах, да не забывайте про правило форума 5.1

5.1 Раздел — Создавайте темы в специально сделанных разделах. Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".
    Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

• @JackDaniels7
    Тоесть мой аккаунт на этом сервере забанен навсегда и никто не будет разбанивать его и проверять на наличие читов?

• @TheV1tam1nka Жаль бро,понимаю было так-же решил прикольнуться, и вот было на серваке 56 ульт,на 1 серваке тоже забанили,может и не навсегда

• @dodg У меня 68 ульт) +2 гибридки) 3 стака урановых блоков) мне как бы лево на это всё, но поиграть серовно хочется, сейчас узнаю у глав, разбанят или нет, ну если нет, так нет, что же поделать, а если разбанят, буду знать, что буквлально, как только ты это напишешь и нажмёшь на энтер, ты пальца неуспеешь оторвать от клавиши, ты уже в бане

• @TheV1tam1nka Вас разбанят в кратчайшие сроки. Модераторы шуток не понимают и никто вас не разбанит.

• @_VeTeP_CBoBoDu_ Хорошо, Тогда ебл я вас ёбных шутников в 2 дыры... пошли нхуй и что бы проэкт разорился, крашнулся, сгорел, исчез , телепортировался и вообще не существовал) Удачи) дохя остроумные п*доры -_-

• @JackDaniels7 Тогда ебл я вас ёбных шутников в 2 дыры... пошли нхуй и что бы проэкт разорился, крашнулся, сгорел, исчез , телепортировался и вообще не существовал) Удачи) дохя остроумные п*доры -_-

• Banned

Собственно, ретард сгорел, слит.
    Тема закрыта из-за флуда.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.