почему меня забанили за читы навечно а не как надо на 7 дней

• я пользовался читом Xray ставил бинд bind x xray
    я хотел накопать меди и вот пишу команду и у меня команда написалась в чат и sergey00 увидел и забанил НА ВЕЧНО а не НА 7 дней я прошу администрацию что бы меня забанили на 7 дней или на 10 я не буду больше исполбзовать читы Честно

• В правилах всё написано:

• 6.1. Запрещена в (любой форме) реклама/скрытая реклама других проектов, использование/распространение/обсуждение программ/вредоносного ПО, багов, дюпов, ошибки уязвимостей плагинов, сервера, игры, дающих преимущество над другими игроками - «читерство».
      Наказание: Вечный бан на всех серверах.

• я пользовался читом Xray ставил бинд bind x xray
    я хотел накопать меди и вот пишу команду и у меня команда написалась в чат и sergey00 увидел и забанил НА ВЕЧНО а не НА 7 дней я прошу администрацию чтобы мне выдали кв ген за моральный ущерб и чтобы сняли sergey00 чтобы он меня больше не палил и не банил, и что бы меня забанили на 7 дней или на 10 я не буду больше исполбзовать читы Честно

• @SaVe_YT Предупреждение по пунтку 5.1, закрыто.

5.1 Раздел — Создавайте темы в специально сделанных разделах. Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".
    Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.