Гриф



  • 1.Jeysoo
    2.Nikita33RUS и Andrey3lou
    3.Грифанули мой дом.Примерно неделю уже играю с ними,разрешили построится рядом и давали ресурсы.Затем переехали и я их добавил в приват(они попросили),ну я подумал ладно,давали ресурсы,помогали вроде не обманут.Не было в сети почти 2 дня,только заходил вчера на минут 10-20 всё было нормально,но сегодня захожу (примерно 21:30) и вижу как всё разграбили.
    4.Скриншота и видеозаписи нету,но есть свидетель который видел как странно вёл себя нарушитель в день проишествия(если это можно так назвать).Ник свидетеля- "-DerokBlayD-".



  • Сколько тебе говорить,я тебя не гриферил.....Хочешь пусть администрация проверит,я не хотел тебя гриферить.....



  • Ну начнем с того, что где доказательства что это были мы? + свидетель это твой друг и ты мог его подговорить



  • @jeysoo Ты сам добавил их в приват. Их не забанят, т.к тут нету правила, которое запрещает гриферить игроков в чужом привате.



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.