Игкрок Reltih пользоветса Читами

• Я раньше некогда не играл на вашем проекте, я не пршел сюда не устрайвать хаос или разрушить экономику игры, я не собирался и даже в мысли небыло об использованию стороннего ПО, дабы добится превосходство над другими игркоками. Использование По было строго в ознокомительных целей, и в просмотрение Кода самого ПО. Скачивал и Испытовал с разных ресурсах но во всех присусвует Закладка( кто не понимает пусть гуглит в инете.), Закладку просто так не найти ту нужно долговременный мониторинг Всех задач на ПК c ОС widows или linux-debian дистрибутивы, Так ж была проведенна проверка подлинность того или иной системной задач ( где нашли самозапускаюшийся системную задачу под разными названиями). Внимание!!! Предлагаю всем игрокам не использовать стороние по для игры на обшедоступных серверах, а также Воздержитесь от утсановки данного ПО с целию безопасность и сохранение ашех личных данных. (Сервер мне понравился , надеюсь после следуюшего вайпа или когда небудь смогу играть( самый большой минус нету комнды /call или /tpa

• @reltih Опечатка : я не пршел сюда не устрайвать хаос или разрушить экономику игры.

• В данный момент на моем персональном компюторе отсуствует сторонее ПО играю честно, так ж я сброшу в лаву все свой ресурсы( даже те которые я добывал с самого начала без стороннего ПО)

• Так ж прошу проверить вышесказанные мой слова

• Forum Moderator

@reltih

3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".
    Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.