[ Заявление на должность HELPER'a ] IC-1

• Заблокирован

Ваш никнейм и никнеймы мультиаккаунтов. Gogy228 / HA1ZEN(катается в банане)
    Ваше имя. Артём
    Ваш возвраст. 14
    Игровой опыт в Minecraft с модами.
    в годах, месяцах: 5-6 лет
    Оцените свои знания о правилах проекта по 10-ти бальной шкале: 10
    Вы являетесь активным участником на форуме Mix-servers? Конечно!
    С кем из администрации вы входили в контакт: где, когда и как.
    В том числе в реальной жизни: Savpas (ic-1) Sergey00(ic-1) Yashka558(ic-1) GoRilaaa(не помню полностью и тоже ic-1)
    Сколько часов в день вы готовы уделять участию в работе на проекте? 8-24( в зависимости от тренировок)
    Ваши учётные записи в онлайн-играх когда-либо были подвержены блокировке? Если да, то за что именно?
    В том числе и на нашем проекте: Да, был взломан аккаунт на Игровой Платформе PlayKey и Steam
    Почему именно Вас следует выбрать на должность Хелпера?
    При ответе на этот вопрос попробуйте вспомнить и таланты, которыми вы обладаете в реальном мире: Почему именно меня? Хм, ответ будет не много длинным, я хороший отзывчивый игрок, который рад будет помочь с любой помощью, то бишь за игровую валюту/бесплатно, в чате самый активный и всегда отвечаю на любые вопросу по типу: как подключить энергию или как сделать батарею, у меня очень много друзей благодаря ним более добрый и очень активным!
    В чём именно, по вашему мнению, состоят основные обязанности Хелпера? Отвечать на абсолютно любые вопросы Игроков(даже если написано коряво или просто не много не понятно), наказывать людей которые обманывают, читерят, оскорбляют в Игровом чате или просто матеряться!
    Объясните, почему вы хотите участвовать в жизни нашего проекта? Я хочу стать Хелпером не потому что получить власть итд, а потому что я люблю помогать игрокам, делать всем хорошо, и просто я люблю ваш проект)
    Какие обязанности в реальном мире (например, школа, работа, военная служба) могут в какой-то момент воспрепятствовать вашему участию в работе на проекте? Сейчас лето, то по сути ничего, только Работа и иногда гулянки с друзьями.)
    Cсылка на Ваш профиль vk.com/jafort
    Ваш логин скайпа: tema-tut (nick) 6epkyt [Zetta_Corob]

• Forum Moderator

@ha1zen

3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".
    Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.