Взлом аккаунта

• Мой никнейм: TheAlkoStop
    Никнейм нарушителя: MAGAS и -NIKOLA-
    Суть: Пишу от хозяина этих аккаунтов(У его проблемы с форумом)
    был совершён вход на эти аккаунты взломам или каким то другим способом. Но без согласия хозяина этих аккаунтов. После входа нарушитель начал ломать территорию и гриферить близ лежащие регионы. Сегодня я с владельцем аккаунтов зашли и увидели разгром. Нету 4 квг. 599 квп и ульт под 500 (4 квг и 594 квп стояли у его на рг и остальное у меня). Ну и вот подводим итоги.
    Какие пункты нарушены:
    6.5. Запрещается использование чужого аккаунта для входа в игру, даже с разрешения хозяина аккаунта.
    Наказание: Бан 1-5 дней.
    Как только хозяин этих аккаунтов придёт в себя полностью он сможет поговорить с модератором в скайпе. А так передаю его просьбу в письменной форме: "Попроси модераторов забанить эти два аккаунта"

Если не верите вот мой скайп: TheAlkoStop или же dfr00@inbox.ru. Я вас свяжу с владельцем этих аккаунтов дабы вы полностью поверили мне в правоте моих слов.

• Извините забыл важное. Здравствуйте модератор(ы) которые смотрят эту жалобу, а также просьбу

• Moderator

Участник @thealkostop написал в Взлом аккаунта:

Суть: Пишу от хозяина этих аккаунтов(У его проблемы с форумом)

Не принимаются жалобы от 3-их лиц.

Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.