Жалоба на обито

• Обито зашел на сервер забанил меня и друзей сделал отдал ресы своим друзьям и сделал реген моей теры и только потому что я был топ 1 на сервере и его друзья агрошкольники не захотели этого 1_1535290842127_2018-08-23_19.47.35.png 0_1535290842117_2018-08-26_16.38.04.png

• Даже не чекая форум сразу по зову своих друзей с февраля месяца не появлялся но ради своих друзей моментально

• Требую разбана данного акка и моего друга RoyDrack которого он забанил типа за 1.3, и отменить реген теры.

• Ты понимаешь что ты пишешь?
    Расстроили мальчика, надо бежать на форум и придумывать что-то, лишь бы отомстить.
    Только ты забыл написать откуда ты взял 8 квг? Что-то я у тебя и твоих друзей не видел статусов, дай чек.
    И я лично дам тебе всё что у меня есть.
    И с чего ты взял что нам дали твои ресы? их давно обито сетнул.
    Да и насколько я помню, мульты запрещены, а наказание за них чс.
    А у тебя уже более 5 мультов.
    Я молчу про то что творил ты и твои дружки, и агро было замечено только с твоей стороны, и да: жалоба не по форме + ты умудрился получить ещё и наказание за оск в жалобе)
    И да, ты был не топ 1 сервера, не льсти себе.

• 3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".
    Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

3.2 Жалобы

Запрещено создавать глупые жалобы/жалобы без доказательств/оффтоп темы.
    Запрещено подавать жалобу третьим лицам. Жалоба создается только пострадавшим игроком.
    В темах жалоб разрешено оставлять сообщения только модераторам, игроку подавшему жалобу, ответчику и свидетелю, который может предоставить какие-то доказательства.
    Запрещено создавать более одной темы с жалобами в разделе. При создании темы вписывайте нарушителей в первый пост с помощью кнопки "Редактировать" или новым сообщением через кнопку "Ответить". Разрешается создание тем с разной тематикой наказаний (например: "Гриферство", отдельно "Общение в игровом чате"). Создание новой темы разрешается только в случае закрытия предыдущей. Примеры: http://f.mix-servers.com/topic/7596/ и http://f.mix-servers.com/topic/8838/
    Наказание: Предупреждение, удаление темы/сообщения, при повторе вечный бан.

4.17 Скриншоты — запрещено обрезать/редактировать/замазывать скриншоты при подаче жалобы на игрока/модератора/администратора. Также запрещено отправлять скриншот в виде одного чата. Скриншот должен быть цельным и в оригинальном размере. Такие жалобы модератор в праве не рассматривать.
    Наказание: Предупреждение, при повторе вечный бан, возможен бан на сервере.

Несоответствующие вышеуказанным требованиям, а также необоснованные жалобы в большинстве случаев будут оставлены без внимания, закрыты или вовсе удалены, а их создатели могут быть заблокированы при нарушении правил раздела в дальнейшем.

• ии даа...

1.3. Администратор управляет проектом строго по своему усмотрению и вправе наказать игрока по причине, не указанной в правилах и без объяснения причин.

Читал бы за что твоему дружку дали бан.

• http://f.mix-servers.com/assets/uploads/files/1535290860560-2018-08-23_19.47.35-resized.png
    почему скинул скрин, бана с акка с которого ты флудил что основатели микса "хуесосы".
    Рассказывал бы в теме всё, а не отрывки..?

• 0_1535315601452_2018-08-23_19.47.33.png
    0_1535315684480_2018-08-23_19.42.03.png

• Очередной раз доказываешь, что обито на вас похуй и вы кидаете скрины с читами

• @timofree Слышь плешивый петушок, у меня не было мультиакков олух, а так же у меня было 5 кв генов, арг первыми начали вы, а не я, а именно ваш дружок 747777

• Участник @timofree написал в Жалоба на обито:

http://f.mix-servers.com/assets/uploads/files/1535290860560-2018-08-23_19.47.35-resized.png
    почему скинул скрин, бана с акка с которого ты флудил что основатели микса "хуесосы".

Когда я такое писал пожалуйства док-ву

• Участник @andrey557 написал в Жалоба на обито:

Участник @timofree написал в Жалоба на обито:

http://f.mix-servers.com/assets/uploads/files/1535290860560-2018-08-23_19.47.35-resized.png

Когда я такое писал пожалуйства док-ву
    Жду док-ву что обито дал нам твои ресы, и то что я агрошкольник

• @timofree А где чек на вашь кв ген?

@timofree А где чек на вашь кв ген?

Модераторам дадим.
    От вопроса не уходи!

• @timofree А то, что резко после регена у вас добавилось 600+ квп так же 17+к урана 1 лям материи и 1 лям резины, а это все было на моих картах

@timofree А то, что резко после регена у вас добавилось 600+ квп так же 17+к урана 1 лям материи и 1 лям резины, а это все было на моих картах

Для даунов повторяю.
    Это ресы друга, кстате он сейчас с нами играет.
    И у нас не было 1м материи 17к урана.
    Пошёл ты на три буквы, надоел нытик.
    Тебе уже 2 модера ответили что разбана не когда не будет

• alt text

• Forum Moderator

@andrey557

3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".
    Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.