Жалобы на ChatManager, Helper, Moder, Moder+



  • Доброго времени суток @vldbx !

    Вы были наказаны по п.п 6.1 (Использование запрещенного ПО ) . Видео доказательства

    В следствии жалобы игрока на вас в использовании ПО, за вами началась слежка , через ваниш (невидимость) - Это очень важный момент

    На тайм-коде 01:18 - Я телепортируюсь к игроку VLDBX , срабатывает чит "kill aura" именно в ту точку где находился я начал бить игрок . На тайм-коде 01:17 видно что я нахожусь в ванише .
    Далее после того как игрок побил "воздух" , где находился непосредственно хелпер в моём лице . Данный игрок написал "Цыц" в локальный чат , где явно никто не мог находиться . Соответственно игрок знал что я нахожусь там , это мог быть "Render Hack" или "WallHack".

    После чего данный игрок прямиком отправился в тюрьму за нарушения правил сервера.

    Жду ответа ModerOp



  • Эта запись удалена!


  • Эта запись удалена!

  • Moderator

    @vldbx
    Доброго времени суток!
    Выдаю вам временную блокировку форум-аккаунта за нарушение правил форума (ранее выдавал пред за нарушение пункта 3.1 правил форума) и данного раздела
    !



  • 1 canunder
    2 view
    3 выдали за нарушение 5.3. 5.6 из жалобы где скрины залили такие --> https://imgur.com/a/9UM7O5h
    Не особо поняли при чем тут 5.6 учитывая что я,
    Цитирую пункт правил 5.6 - 5.6. Запрещаются сообщения: унижающие человеческое достоинство, сексуального характера (действия сексуального характера), разжигающие межнациональную рознь, агрессивное обсуждение политики, угрозы расправой в реальной жизни, угрозы баном, дискриминация людей по религиозному или другим признакам, пропаганда/обсуждение нацизма, наркотиков, алкоголизма и табакокурения.
    Никаких признаков угрозы расправой от меня не поступало, сообщение "мы тебе лопат накидаем будешь лес копать" - ребячество без признаков на насилие и расправу, тем-более во время игрового процесса где никто никого не знает
    Цитирую пункт 5.3. - 5.3. Категорически запрещается оскорблять других игроков/Администрацию. Относитесь уважительно к другим людям.
    Наказание: мут от 15 мин до 48 часов, в зависимости от тяжести высказывания.

    "Вацок" по переводу Брат, никоим образом оскорблением это не считается, но даже если так то ладно, переводить тут никто ничего никому не должен.
    Объясните мне причем тут пункт 5.6



  • Доброго времени суток @canunder !

    Вы получили наказания по п.п 5.3+5.6

    За данные сообщения п.п 5.6 - 0_1669099120659_d0c1684d-0c77-4bc6-a385-c225e491d322-image.png - угрозы расправой в реальной жизни (Пряма угроза )
    За данные сообщения п.п 5.6 - 0_1669099257016_4346f7b5-ff19-4d29-9883-c938bae90da2-image.png0_1669099344067_33139052-ce69-4d47-bfa2-9b4361615982-image.png - унижающие человеческое достоинство

    Так же п.п 5.3 - 0_1669099408672_95e7d50d-86d6-472c-98bf-a05c6bfeea26-image.png - Оскорбление

    "Вацок" по переводу Брат, никоим образом оскорблением это не считается, но даже если так то ладно, переводить тут никто ничего никому не должен.

    Что касаемо оскорбления . По п.п 5.1 - Основной язык чата - Русский (Слово "Вацок" звучит как оскорбление на Русском языке ) Что касаемо перевода , не все знают другие языки , что-бы понять перевод и не оскорбиться .

    Жду ответа ModerOp


  • Moderator

    @canunder @VIEW
    Доброго времени суток!
    Helper поступил верно, выдав Вам наказание по соответствующему пункту правил на данный срок.
    Приятной игры на сервере!

    Ответ окончательный и дальнейшему обсуждению не подлежит!



  • 1 canunder
    2 view
    3 14 часов за 5.11? серьезно?)
    https://imgur.com/a/E0r6gwZ



  • Доброго времени суток @canunder !

    Вы получили наказание по п.п 5.11. За данное высказывание 0_1669297738237_6638eaab-d051-459c-8d70-dce925d0010d-image.png - Что является дезинформированием.
    Также, в локальном чате и личных сообщениях вы ведёте себя так же, нарушая 5.4 и другие пункты (из жалоб игроков, которые скидывают скрины в ЛС, так как не могут выгрузить на форум).

    Ранее вы получали наказание по п.п 5.3,5.6 , а именно 390 минут мута . Так-как нарушения с вашей стороны не прекращаются , наказание было увеличено за рецедив, каждое ваше нарушение увеличивает выданное наказание в 1,5 раза.

    Жду ответа ModerOp


  • Moderator

    @view @canunder
    Хелпер поступил верно, выдав Вам мут за нарушение пункта 5.11. Длительность наказания вы себе зарабатываете сами своими бесконечными нарушениями, также Вы нарушаете 5.3 и 5.4 обсуждая игроков за спиной и поливая их грязью в лице других игроков, что является также оскорблением и дезинформацией. Также отмечу, что при продолжении нарушений правил Вы рискуете заработать джайл и крайне длительный мут.
    Прошу Вас вновь ознакомиться с правилами, дабы не столкнуться с неприятными ситуациями.
    Приятной игры на сервере и не нарушайте правила ^.^

    Ответ окончательный и обсуждению не подлежит!



    1. mycom46
    2. VIEW
    3. Дал вечный мут
      4.0_1671096052232_806edfae-3a23-4bb0-8887-12ac4754cd97-image.png

  • Moderator

    @mycom46
    От хелпера Вам уже поступило объяснение по случившемуся инциденту. Сейчас у Вас нет вечного мута. Была ошибка со стороны работы плагина на автомут.

    Ответ окончательный и обсуждению не подлежит.



    1. Ransoll
    2. MorTic
    3. Была подана жалоба на игрока за нарушение п.п. ОИП (1.7).
      Тык
      **Модератор под ником "MorTic" написал, что игрок будет наказан. В итоге ничего такого. **
      Покрывательство или как?)
    4. Тюк

  • Moderator

    @ransoll игроку была поставлена табличка на МЕ которую он сломал и проигнорировал. Поскольку кол-во мониторов было не сильно превышено я дал игроку время на то что бы он сам решил какие лишние мониторы убрать. Док-ва отправил @Cat_ , ожидайте ответ по жалобе от Форум Модератора



  • Уважаемый @MorTic, прошло более 2-х суток, а Вы ничего так и не предприняли.
    Мне кажется, что тут что-то неладное, так сказать "покрывательство".


  • Moderator

    @ransoll
    Выдаю Вам 1-ое предупреждение за нарушение правил раздела.


  • Moderator

    @ransoll
    Модератор @MorTic поступил верно. В данном случае сначала даётся предупреждение/ставится табличка, если нарушитель проигнорировал, ломаются лишние блоки, на другой раз выдаётся полноценное наказание. Бан сразу за подобное не выдаётся!

    Ответ окончательный и обжалованию не подлежит.



  • 1 Artems077
    2 MorTic
    3 дал бан за 6.1 хотя я копал буром 3 на 3 прямо
    0_1673471740649_9eedb0e2-585d-4c95-87d1-d51955e28d33-image.png


  • Moderator

    @artems077
    Доброго времени суток @Artems077
    Заблокировал вас за п.п. 6.1 а именно использование запрещенного ПО(Читов)
    Доказательства предоставил. Ожидайте ответа Форум Модератора



  • Эта запись удалена!


Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.