Мысли, нововведения.



  • Здравствуйте, хотел бы может как-нибудь, развивать деятельность ic2, если быть точнее то, из тихого немного скучного развития, добавить в игру так скажем может новый эвент, не знаю как точно его обозвать, но мысли таковы:

    1. Создается пвп-арена(могу я этим заняться, не важно кто), людям дается ограниченное время и кит старт, за это время они копаются, так скажем развиваются, 15-30 мин в полне достаточно сделать алмазку(полу-алмаз) кому как повезет, по истечению времени всех кидают на 1 пвп арену и происходит так скажем пэвэпэ, 3 или же 1 победивший забирает приз.
      2)Вторая идея, добавить такие вещи как о300(острота 300 когда с 1-2-3 тычек улетит квант) также возможно поменять или сделать шанс выпадения дропа с донатеров, ибо это будет неинтересно))) я думаю щас у каждого донатера +- по 5-10 сетов минимум , поэтому не думаю что это будет обидно, это будет шансы для новеньких-донатеров получить какие либо вещи.
      3)Хотелось бы возможное проведение частых эвентов на постройки, огромные, замки и тд, неважно что, любые тематики, я могу участвовать в выдаче призов, тобишь это донат или ресурсы.
      Так же есть ещё море идей в моей 20ти летней бошке, если интересно можем обсудить, финансы не проблема) я готов помогать в развитии проэкта


  • @caliborn upd:
    хотелось бы чтобы было какое-то первое время без китов, тобишь 2-4 дня без китов, чтобы так скажем прочувствовать старые кубы, а не ввести команду и быть топ 1), возможно урезать киты, ввести в игру интерес, я не раз уже слышу от игроков что спустя дней 5-8 скучно становится, я понимаю донатеры деньги платят,я и сам доначу и другу мерка купил, но не суть) я например готов пойти на жертвы доната нежели сидеть в скуке)



  • Поддерживаю данную позицию



  • Поддерживаю, ахахах я помню как брат fun или его друг или сам он напился и раздал 1000 лвл некоторым игрокам и потом началась жесть, у меня даже был такой я 8 кв ген выбил, а потом fun прилетел сетнул мой дом и сделал его весь из кв генов, потом сет 0 сделал и выдал бан)) а потом разабанил, да было круто, спасибо большое



  • Идеи отличные, вот бы кто реализовал


  • Moderator

    Доброго времени суток, во первых не тот раздел для подобных сообщений.
    Перенесу в нужный раздел, со списком предложений ознакомимся.
    Спасибо!



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.