@art3m1y
Доброго времени суток!
Столбы были снесены. Игрок, нарушивший правила чата, был наказан по 5.6. непристойный постройки так же были снесены, а игроки, построившие их, наказаны!
Благодарю за помощь в поддержании порядка на сервере!
Тема закрыта!