Жалоба



    1. vadimkz
    2. Kinggg
    3. Вчера, примерно в 19.00 по Москве, на сервер начались налёты. На сервер массово стали заходить новые игроки с никнеймами схожими с текущими игроками сервера (Например vadimkzz, vadimkzzz и т.п.). Данные игроки каким-то образом приватили всю карту сервера. Далее Kinggg начал их банить и мой ник также попал под раздачу.

    Просьба разобраться, еще раз для котика, Просьба разобраться а не - "не по форме / не тот раздел (и даже не указал мне верный раздел, помог, спс. К-компетентность)"
    1_1607662893032_бан2.jpg 0_1607662893031_бан.jpg



  • @vadimkz
    Доброго времени суток!
    Даю вам ровно 12 часов и не более, дабы направить жалобу в соответствующую категорию, а именно "Жалобы на Хелперов/Модераторов" в закрепленной теме в разделе Industrial#1.

    P.S. Касаемо вашего комментария о моих предупреждениях, касаемо нарушения подачи жалоб и тем не в соответствующие разделы, то скажу одно, Модерация форума призвана следить за порядком на форуме и, как следствие, соблюдение правил. Каждый нужный раздел на форуме подписан, всего лишь нужно прочитать.

    Тема закрыта, для предотвращения в ней ответов. По истечению выданного Вам срока на переподачу жалобы, тема будет удалена.



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.