Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти

    Краш при запуске игры. (HELP ME!)

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Вопросы по лаунчеру, форуму и клиенту
    6 Сообщения 2 Posters 4.8k Просмотры 1 Watching
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • Vony4iTapokV Не в сети
      Vony4iTapok
      отредактировано

      [Пардон]
      <Я ещё не смотрел как оформлять сообщения.>
      -Испробовал все возможные варианты для исправления, которые смог использовать.
      -Устанавливал разные версии java, переустанавливал несколько раз.
      -Устанавливал лаунчер и удалял вместе с java несколько раз(Очень много раз. С утра до ночи.)
      -Смотрел ещё варианты, но не могу.
      ===ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК??!===
      (((((((

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
      • Vony4iTapokV Не в сети
        Vony4iTapok
        отредактировано

        0_1625851480043_8fe2104a-9e11-4050-8c51-9e862158b077-Screenshot_1.png

        Mil_PupsM 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
        • Mil_PupsM Не в сети
          Mil_Pups Заблокирован @Vony4iTapok
          отредактировано

          @vony4itapok
          Доброго времени суток!
          Для начала, какой версией лаунчера Вы пользуетесь?
          Попробуйте удалить лаунчер в коренной папке. Win+R -> %appdata% -> ".mix-servers2" (у вас возможно другое имя папки, но её и удаляем). Параллельно удаляем и Java.
          Устанавливаем лаунчер заново. Устанавливаем последнюю версию java (ссылочка на джаву: пуньк).
          Если проблема остаётся, прошу связаться со мной лично в ВК и мы вместе постараемся разобраться с Вашей проблемой! (VK)

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
          • Vony4iTapokV Не в сети
            Vony4iTapok
            отредактировано

            Проблема найдена - это драйвера, но при установке подходящего драйвера происходит ошибка и всЁ. На помойке мой ПК должен быть уже давно. ХНЫК((( (.......................................................

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
            • Vony4iTapokV Не в сети
              Vony4iTapok
              отредактировано

              0_1625994038621_Screenshot_23.png
              Я смог! Поставил свою другую древнегреческую видеокарту и заработала! ... Я так рад, я так счастлив что у меня есть ты )))

              Mil_PupsM 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
              • Mil_PupsM Не в сети
                Mil_Pups Заблокирован @Vony4iTapok
                отредактировано

                @vony4itapok
                Мы рады за Вас, что Ваша проблема разрешилась!
                Приятной игры на наших серверах.

                Тема закрыта.


                При обращении был выполнен следующий план действий:
                1) при помощи краш-лога выяснилась основная проблема (проблема с драйверами видеокарты);
                2) при помощи темы были подобраны подходящие драйвера (клик);
                3) как итог, лаунчер запустился.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать

                Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                Зарегистрироваться Войти
                • Первое сообщение
                  Последнее сообщение