Как получить гаранта? (часть 2)



  • Технолоджи 1
    RoY512
    Как получить гаранта? Отвечаю на вопросы администраторов, я имею бан на индустриале 1 и 4, но я там никогда не играл и даже не знаю причины и как видите там её тоже нет, а вот ответ вам Varchik, смысл пвп с донатерами если с них не падают вещи?По этому я так и написал чтобы они не пришли и о чудо результат таков, что на варп пвп не было донатеров.



  • Varchik а какая вам модерка тогда?Я вам говорил про человека, о том что он грифер а вы говорили, пофиг на него, круто работаете, просто.



  • CaptFlat объясните причину моего бана на идустриал 1 и 4, я сам не знаю причину и никогда там не играл, расскажете причину бана, тогда уж говорите что я забанен там по причине, а так я сам не знаю за что бан.



  • Жду ответ.Прошу рассмотреть тему.Да и вопрос как игрок katty получила гаранта не имея доната.И как она получила гаранта когда не проводился набор а?



  • Varchik что тут такого что я написал "пошли в жопу" у вас почти весь донат с читами гоняет, а с них тем более вещи не падают, в чём суть с ними пвпхаться?



  • При чем тут донат? Гаранта выдает модератор сервера, на котором вы играете, возможен также набор гарантов при наборе хелперов. Я всего-лишь сказал, что у вас были баны, что негативно повлияет на вашу репутацию при наборе. Обратитесь к модератору своего сервера. То, что вы пишете в чат, является отражением вашей компетентности в адекватном общении.
    Закрыто.



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.