Гриферство SuperB'a KnightHeaven



    1. Black001.
    2. Gold_MC, но он создал новый аккаунт f0rky.
    3. Данный игрок попросился со своим другом Silver_MC, но он тоже создал новый аккаунт, точный ник не помню в приват игроков KnightHeaven и DefenderHell, дабы заполучить их квантовые генераторы и остальные ресурсы, после добавления их в приват. Игрок Gold_MC (f0rky) отвлек игрока KnightHeaven, пока Silver_MC крал квантовые генераторы и прочие ресурсы. После гриферства, они просто ушли создали новые аккаунты и перекинули все ресурсы туда. Точных координат их дома я не знаю. После данного случая, он все же продолжает играть, но мне удалось разоблачить его в скайпе, вывел его на чистую воду, где он рассказал все на видео.
      4 Показтельство https://yadi.sk/i/GWmPuMYo3Na6ve


  • читеры Спалил https://imgur.com/a/IHG0x



  • Эта запись удалена!


  • м кого!:::



  • @Black001

    4.4 Реклама — на Форуме запрещены все виды рекламных и пропагандистских сообщений.
    Например:
    Реклама других проектов, любых предприятий, акций, ресурсов, организаций и сайтов, не связанных с Mix-servers.
    Продажа, распространение и раздача хаков, багов, вредоносного ПО в любом виде, чит-ресурсов, аккаунтов к другим играм, т.п.
    Запрещена реклама в подписях, на аватарах или в никнеймах, а также реклама, рассылаемая с помощью службы личных сообщений. Запрещается использовать аккаунты и вещи для коммерческих целей (купля-продажа и т.п.). Запрещено продавать, покупать или предлагать аккаунты и вещи в обмен на предметы и донат в игре, валюту, аккаунты в других играх, сервисах или любые другие выгоды.
    Наказание: Вечный бан.



  • @Black001

    4.1. Запрещено разрушать или переделывать постройки, не принадлежащие вам. Вмешиваться на чужую территорию, не предусмотренным игровой механикой способом. Если дом/часть дома не запривачена или же человек добавлен в приват - это правило не действует.

    Закрыто.



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.