Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти

    Выключается лаунчер сам по себе

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Вопросы по лаунчеру, форуму и клиенту
    13 Сообщения 3 Posters 7.7k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • E Не в сети
      Expattez @Expattez
      отредактировано

      Участник @expattez написал в Выключается лаунчер сам по себе:

      Сервер на котором Вы играете indastual #1

      Industrial#2 *

      E 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
      • E Не в сети
        Expattez @Expattez
        отредактировано

        https://youtu.be/YuL-sU4al3A

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
        • PandaShalynishkaP Не в сети
          PandaShalynishka @Expattez
          отредактировано

          @expattez
          Доброго времени суток.
          Попробуйте выставить ровное кол-во памяти, например: 512, 768, 1024, 1384, 1536, 2048. А вообще, зная наш шикарный проджект, то лучше не изменять это значение и оставить такое, какое было первоначальное - 512.
          Так же вы будете наказаны по причине 3.4 до изменения вашего скина.
          Приятной игры!

          E 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
          • PandaShalynishkaP Не в сети
            PandaShalynishka
            отредактировано

            После изменения скина отпишите в эту тему.

            E 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
            • E Не в сети
              Expattez @PandaShalynishka
              отредактировано

              Участник @pandashalynishka написал в Выключается лаунчер сам по себе:

              После изменения скина отпишите в эту тему.

              скин убрал, если понадобится могу кинуть скрин про память 512 сейчас проверю и отпишу ниже

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
              • E Не в сети
                Expattez @PandaShalynishka
                отредактировано

                Участник @pandashalynishka написал в Выключается лаунчер сам по себе:

                @expattez
                Доброго времени суток.
                Попробуйте выставить ровное кол-во памяти, например: 512, 768, 1024, 1384, 1536, 2048. А вообще, зная наш шикарный проджект, то лучше не изменять это значение и оставить такое, какое было первоначальное - 512.
                не помогло 😞

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                • S Не в сети
                  savpas Заблокирован
                  отредактировано savpas

                  Указание памяти идёт 2^n, т.е 2^9=512 - что является минимальным объемом, необходимым для работы лаунчера.
                  2^10=1024 и т.д
                  Так же посмотрите сколько памяти у Вас вообще.

                  E 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                  • E Не в сети
                    Expattez @savpas
                    отредактировано

                    @savpas, это не из-за памяти.

                    PandaShalynishkaP 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                    • PandaShalynishkaP Не в сети
                      PandaShalynishka @Expattez
                      отредактировано

                      @expattez
                      Доброго времени суток.
                      А что же тогда? Если у вас возникла проблема, что вы не можете элементарно запустить лаунчер. То, что он просто сам по себе закрывается - возникает только тогда, когда вы пытаетесь поменять память. Сам сталкивался с данной проблемой. Но помогло только переустановка полностью лаунчера, с удалением коренной папки и закачки ее заново. Так не изменения памяти.

                      E 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                      • E Не в сети
                        Expattez @PandaShalynishka
                        отредактировано

                        @pandashalynishka
                        может это из-за отсутствия звуков?

                        S PandaShalynishkaP 2 ответов Последний ответ Ответить Цитировать
                        • S Не в сети
                          savpas Заблокирован @Expattez
                          отредактировано savpas

                          @expattez
                          Как отсутствие нескольких музыкальных файлов, мешает работе лаунчера?
                          upd: 8 часов спустя
                          Если так угодно, то вот КЛИКНИ СЮДА гайд, о том как вернуть звук

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                          • PandaShalynishkaP Не в сети
                            PandaShalynishka @Expattez
                            отредактировано

                            @expattez
                            Согласен с @savpas.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать

                            Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                            Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                            С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                            Зарегистрироваться Войти
                            • Первое сообщение
                              Последнее сообщение