[Гайд] Энергохранители



  • И так друзья с вами снова Jaysee и сегодня я вам расскажу про Энергохранители, ведь многие из вас зададут вопросы а что это и как его использовать? Просто - скажу я!
    Приступим

    1. alt text Батбокс - обычный Энергохранитель начального уровня. Он ведь Энергохранитель, ёмкость которого 40 000 еЭ и входное/выходное напряжение 32 еЭ/т. Он совместим с Advance solar panel(Адванс панель). Кравт у него лёгкий alt text
    2. alt text Многофункциональный Энергохранитель(МФЭ) - Энергохранитель среднего уровня. Он ведь Энергохранитель, ёмкость которого 600 000 еЭ и входное/выходное напряжение 128 еЭ/т. В экспериментальной версии хранит 4 000 000 еЭ и выходное напряжение 512 еЭ/т. Кравт у него в отличие от предыдущего средний. alt text совместим с Hibrid solar panel(Гибридной панелью)
    3. alt text Многофункциональное сверхместительное устройство(МФСУ) - Энергохранитель высшего уровня, то есть лучший в моде Industrial Энергохранитель, он Энергохранитель, ёмкость которого 10 000 000 еЭ и входное/выходное напряжение 512 еЭ/т. В экспериментальной версии хранит 40 000 000 еЭ и выходное напряжение 2048 еЭ/т. Его Кравт сложнее всех alt text простите по другому ни как, но я вам объясню. По бокам лазуритовые кристаллы, сверху улучшенная электросхема, внизу улучшенный корпус механизма, а по середине МФЭ. Совместим со всеми панелями. Все они используются для зарядки вещей или для передачи энергии.
      И так сегодняшний Гайд подходит к концу с вами был Jaysee, ставьте репутацию вверх, а если что-то не понятно Skype: eldar3100.


  • Отличный гайд



  • +rep



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.