• 5.3 + 5.4

    Закрыта Перенесена Корзина/Архив
    2
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    KuzonchikK
    Доброго времени суток. Скриншот должен быть полноразмерный. Тема закрыта и удалена
  • 5.3

    Закрыта Industrial #1
    2
    2 Сообщения
    3k Просмотры
    GraysonG
    Доброго времени суток @MajekYT . Спасибо за поддержания порядка на сервере. Игрок был наказан. Приятной игры. Тема закрыта.
  • 5.9

    Закрыта Industrial #1
    2
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    GraysonG
    Доброго времени суток @Lastof . Спасибо за поддержания порядка на сервере. Игрок был наказан. Приятной игры. Тема закрыта.
  • 5.3

    Закрыта Industrial #1
    3
    3 Сообщения
    3k Просмотры
    GraysonG
    Доброго времени суток @MajekYT. Спасибо за поддержания порядка на сервере. Игрок был наказан. Приятной игры. Тема закрыта.
  • 2.5

    Закрыта Industrial #1
    2
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    MorTicM
    Доброго времени суток! Постройка снесена, игроку будет выдано предупреждение что бы в будущем такого не повторялось. Спасибо за помощь! Тема закрыта
  • испортил чужую территорию ник Exrenum

    Закрыта Industrial #1
    6
    6 Сообщения
    5k Просмотры
    Cat_C
    Жалоба отклонена. Ответ дан. [image: 1648494801372-352911a5-0a93-4ccd-aa09-293cd9771338-image.png]
  • Карьеры

    Закрыта Перенесена Корзина/Архив
    3
    3 Сообщения
    3k Просмотры
    MorTicM
    Жалоба составлена не по форме Удалено
  • осуждаю

    Закрыта Перенесена Корзина/Архив
    2
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    MorTicM
    Жалоба составлена не по форме. Удалено.
  • Предложение: Худ брони и Baubles

    Закрыта Сообщить о Баге/Дюпе в баги и ваши предложения
    3
    3 Сообщения
    3k Просмотры
    C
    @Zrefer Доводим до вашего свединия, что ArmorStatusHUD был добавлен на сервер. BaublesHUD, увы, оказался довольно плохо сделан и его мы решили не устанавливать. C уважением и благодарностью за ваше участие, кодер Mix-Servers
  • Спам

    Закрыта Перенесена Корзина/Архив
    2
    1
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    KuzonchikK
    Не по форме. Тема закрыта и удалена.
  • Оскорбление играком nadyaa

    Закрыта Перенесена Корзина/Архив
    2
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    KuzonchikK
    Не по форме. Тема закрыта и удалена.
  • Не могу зайти в лаунчер, пишет "соединение не установлено", серверов нету

    Закрыта Вопросы по лаунчеру, форуму и клиенту
    4
    4 Сообщения
    4k Просмотры
    Cat_C
    @dimitar228 Рады, что решение Вам помогло! Приятной игры [image: 1648494801372-352911a5-0a93-4ccd-aa09-293cd9771338-image.png]
  • Предложения и пожелания

    Сообщить о Баге/Дюпе в баги и ваши предложения
    2
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    C
    @Pureceght Большое спасибо за столь развернутое сообщение. Мы это ценим. Да, Botania вскоре будет добавлена на сервер (после EnderIO). Однако, она планируется вместе с аддоном Alfheim. Tinker Construct изначально не планировался в этой сборке, но после множества просьб игроков мы прислушались и этот мод обязательно появится в будущем Witchery находится в списке идей и если и появится на сервере, то, увы, не в ближайшем будущем. От Blood Magic мы тоже изначально отказались, но если будет больше желания игроков, мы посмотрим в его сторону. Gadomancy и Witching Gadgets мы обязательно посмотрим и подумаем на их счёт, возможно они попадут в список на добавление Thaumic Horizons уже находится в нашем списке модов на добавление и обязательно появится на сервере. (Скорее всего после Botania) По поводу мыслей о прочих модах: Avaritia мы тоже не хотели видеть в этой сборке, однако множество игроков просили и просят добавить данный мод. Пока возникла некоторая неопределённость по этому поводу. В данный момент четкого ответа дать не получится. Ars Magica не планировался в этой сборке и никто не высказывался по этому моду. Поэтому его на сервере не появится. С Draconic Evolution ситуация, увы, такая же, как и с Avaritia, игроки желают увидеть этот мод на сервере. В будущем все модификации, установленные на сервере, будут балансироваться и связываться между собой. Мы будем смотреть за ходом развития игроков и принимать решения, касаемо баланса. C уважением и благодарностью за ваше участие, кодер Mix-Servers
  • Предложение: Мод IC2 Nuclear Control.

    Сообщить о Баге/Дюпе в баги и ваши предложения
    2
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    C
    @Egzotik Благодарим за ваше предложение. Данный IC2 аддон находится в нашем списке модов на добавление. Он обязательно появится на сервере в одном из будущих обновлений. C уважением и благодарностью за ваше участие, кодер Mix-Servers
  • Драконьи пчёлы

    Закрыта Сообщить о Баге/Дюпе в баги и ваши предложения
    2
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    C
    @Egzotik Благодарим за ваше сообщение об ошибке. Действительно, ген пчёл "Окончание" не обрабатывается плагинами. Исправление уже готово и будет на сервере в течение дня. Однако, прошу учесть тот факт, что пчёлы всё равно будут наносить урон владельцу улья, надевайте костюм. C уважением и благодарностью за ваше участие, кодер Mix-Servers
  • Пропажа чанков в одиночной сессии

    Закрыта Вопросы по лаунчеру, форуму и клиенту
    6
    6 Сообщения
    4k Просмотры
    Cat_C
    [image: 1648494801372-352911a5-0a93-4ccd-aa09-293cd9771338-image.png]
  • Карьер возле края привата

    Закрыта Industrial #1
    2
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    KuzonchikK
    Доброго времени суток. Данные разрушения игроками были откачены. Спасибо за поддержание порядка на сервере. Приятной игры. Тема закрыта
  • Когда вайп

    Вопросы по игре
    8
    8 Сообщения
    6k Просмотры
    Cat_C
    @sodalun Последний вайп был 31 августа. Это значит, что будет в конце ноября/начале декабря. Примерно в это время.
  • Оператива

    Вопросы по лаунчеру, форуму и клиенту
    5
    5 Сообщения
    5k Просмотры
    KuzonchikK
    Вопрос, сколько слотов под оперативу, и скок слотов занято, в плане того скок плашек стоит
  • 3.2

    Закрыта Industrial #1
    2
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    Cat_C
    @exremum Доброго времени суток! Ваша жалоба не подлежит рассмотрению, так как не соответствует форме. Пожалуйста, напишите жалобу в соответствии с формой, тогда тема будет рассмотрена. Также выдаю Вам 1-ое предупреждение за нарушений правил форума, а именно пункта 4.17. 4.17 Скриншоты — запрещено обрезать/редактировать/замазывать скриншоты при подаче жалобы на игрока/модератора/администратора. Также запрещено отправлять скриншот в виде одного чата. Скриншот должен быть цельным и в оригинальном размере. Такие жалобы модератор в праве не рассматривать. Наказание: Предупреждение, при повторе вечный бан, возможен бан на сервере. [image: 1648494801372-352911a5-0a93-4ccd-aa09-293cd9771338-image.png]