Восстановление пароля
-
- Мой ник Noggin_DF пишу с аккаунта Winix'a так как, не могу зайти в лаунчер, на форум, и на сайт с аккаунта Noggin_DF
Нет, это не мультиаккаунт, просто вместе живём с Winix'ом и попросил у него аккаунт что бы написать на форум, не могу восстановить пароль не на сайте, не на форуме, на форуме ввожу mail, пишет "пароль отправлен" и нету никакого пароля, скриншот - http://prntscr.com/bq4s0p
Не могу восстановить на сайте, выдает такую надпись каждый раз при попытке восстановления - http://prntscr.com/bq4tdd - Technology #3
- Noggin_DF
- shabalin-kolovrat
- Не могу восстановить пароль, на сайте/форуме/аккаунта
- Скриншоты
- Мой ник Noggin_DF пишу с аккаунта Winix'a так как, не могу зайти в лаунчер, на форум, и на сайт с аккаунта Noggin_DF
-
Здравствуйте.
В данный момент, это основная проблема. Решение ищется, прошу подождать. -
Не актуально.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти