Непонятная ошибка !



  • Добрый день Администрация и Модерация проекта Mix-Server! 😀

    Я захожу на данный момент на ваш проект и у меня производится ошибка - ваш аккаунт был заблокирован: причина мульти-акк и не подлежит разблокировке!

    Мне интересно какой мульти-акк когда я сегодня его создал, и 2 дня назад только, мой папа мне достал ноутбук в :flag_um: , я общался со своими друзьями, они мне посоветовали ваш проект, я зашел и у меня непонятная ошибка, либо это какой-то реальный бан либо нет!

    Ноутбук с баном? Я не понимаю полная жесть! Ноутбук у меня новый, могу пойти с Администрацией в скайп так как, хочу решить данную проблему я незнаю или баг это сам непойму либо бан, но ноут только, как 2 дня назад пришел и сегодня я провел регистрацию на данном проекте!

    Вот не знаю что делать + на аккаунте я не играл даже не успел зайти на ваш проект, а мне выдает ошибку прошу вас исправить мою проблему извиняюсь за свои ошибки в данной теме)

    Спасибо за внимание!

    • [Skype] vanya.kondrash111

  • Заблокирован

    Здравствуйте.
    Ваша тема закрыта, из-за повторного создания, смотрите другие созданные темы.
    Спасибо, за понимание.



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.