Лаунчер работает некорректно на Windows 10 Creators Update



    1. Лаунчер работает некорректно на Windows 10 Creators Update
    2. Любой(не в имеет значения, играл на Industrial)
    3. VanushA
    4. ivfrolow
    5. Месяца 3-4 назад первый раз зашел попробовать, зарегистрировался, поиграл 5 минут в одиночку, и еше 5 на сервере, все нормально работало. Правда потом антивирус снес лаучер из-за рекламного вируса, но суть не в этом, можно его было просто поставить в исключения антивируса. Лаунчер нормально работал.
      Сейчас решил снова поиграть, но не получается. Загрузка происходит без проблем, а вот дальше...
      В меню все кнопки работают, и в настройках все работает, в остальных подразделах ни кнопки, ни выделение(выбор) серверов, не выделение(для просмотра) модов ни как не реагируют на нажатия ПКМ. Но если в настройках включить "режим тачскина" начинают работать кнопки, так уже получается создать свой мир и поиграть в нем. Однако выбор/выделение мира/сервера все так же не работает, т.е. я не могу даже продолжить в собственном мире играть после перезахода/выхода в меню.
      Теперь к сути темы, я буду рад оказаться не правым, но я перепробовал все, что можно было, чтобы лаунчер заработал, джаву штук пять устанавливал, менял настройки, все... В итоге снес Windows 10, который уже был Creators Update, до нуля и решил попробовать, только джаву поставил и драйвера обновил... и не помогло... Отсюда вывод 3 месяца назад не было Creators Update - лаунчер работал нормально, сейчас - неккоректно.
    6. Как вы через скрин поймете, что я тыкаю по серверу/миру, а они не выбираются(без ошибки)?


  • 1 - удали все версии java
    2 - почисти реестр , это можно сделать с помощью программы CCleaner
    3 - скачай послед.версию java с официального сайта



  • Уверен, не поможет, если я и так на чистую систему после восстановления сразу ставил, и джаву с оф. сайта всегда брал.



  • @_VanushA_
    Попробуй



  • Не помогло.



  • @_VanushA_
    Я не знаю, как у вас там и что у вас там,но у меня у самого стоит Windows 10 и все работает стабильно.Но есть один нюанс, при быстрой смене языка, маин виснит и не отвисает, пока не закроешь через "Диспетчер задач".Такое частенько бывает на HiTech серверах.Это появилось ,когда на Windows 10 в последний раз выпустили обновление.



  • @TeGusta
    Windows 10 у меня уже давно, и я на ней уже играл, но это было до версии 1703



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.