Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти

    Взлом аккаунтов через Вредоносное ПО

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Industrial #1
    11 Сообщения 4 Posters 8.3k Просмотры 1 Watching
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • JlicENokJ Не в сети
      JlicENok
      отредактировано

      http://imgur.com/F259a5e
      http://imgur.com/tZ1FRgf
      http://imgur.com/xhEwHHj

      1. Jlicenok
      2. F_C_T_L
      3. На скринах, которые в начале изображена переписка с неким индивидом.
        Мошенник действует так: С начала просит о помощи в чате, взамен говорит что подарит квант сэт, потом просит что-бы мы скачали папку, и дали ему свой скайп,
        Через скайп он выдаёт инструкции, и в папке находится некая программа по взлому аккаунтов, и когда мы выполним условия, тоесть, закинем ПО в папку с
        проэктом, программа выписывает ваши пароли и передаёт мошеннику...
        ВОТ ТАК! Так что будьте осторожны!
      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
      • AlinaShalavaA Не в сети
        AlinaShalava
        отредактировано AlinaShalava

        Jliсenok, нельзя создавать больше одной темы.

        JlicENokJ 2 ответов Последний ответ Ответить Цитировать
        • JlicENokJ Не в сети
          JlicENok @AlinaShalava
          отредактировано

          Это сообщение удалено!
          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
          • JlicENokJ Не в сети
            JlicENok
            отредактировано

            Это сообщение удалено!
            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
            • JlicENokJ Не в сети
              JlicENok @AlinaShalava
              отредактировано

              @AlinaShalava исправился

              QueenOfPeaceQ 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
              • QueenOfPeaceQ Не в сети
                QueenOfPeace @JlicENok
                отредактировано

                @JlicENok

                3.5 Удаление тем и сообщений — запрещено пользоваться этой функцией.
                Две причины, почему эта функция не ограничена и доступна: 1. Найсфорум; 2. Беспомощный администратор.
                Наказание: Предупреждение, при повторе вечный бан.

                JlicENokJ 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                • JlicENokJ Не в сети
                  JlicENok @QueenOfPeace
                  отредактировано

                  @QueenOfPeace Вот тему нужно было удалять, и кстати, нарушения мои вы хорошо замечаете, обратите внимание на саму суть темы.

                  QueenOfPeaceQ 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                  • QueenOfPeaceQ Не в сети
                    QueenOfPeace @JlicENok
                    отредактировано

                    @JlicENok Пусть модератор твоего сервера и обратит, я к ind#1 не имею никакого отношения.

                    JlicENokJ 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                    • JlicENokJ Не в сети
                      JlicENok @QueenOfPeace
                      отредактировано

                      @QueenOfPeace очень жаль, что не имеешь отношения, на инд1 сколько играл чёт не замечал кого-то с привилегиями модера, хелпера,т.д

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                      • JlicENokJ Не в сети
                        JlicENok
                        отредактировано

                        Жалко что эта тема провисит тут, и никто ничего не зделает...

                        MorreloM 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                        • MorreloM Не в сети
                          Morrelo @JlicENok
                          отредактировано

                          @JlicENok Может быть Сергей сделает что-нибудь, но попозже, он сейчас занят.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать

                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                          Зарегистрироваться Войти
                          • Первое сообщение
                            Последнее сообщение