[Решено]Найсмодер форума
-
- JackDaniels7
- Почему была перемещена тема, игроки были не наказаны?
Даже если неактуальна, то почему модер не наказал?
Был тогда уже сасен, он вроде не афк, как обито/Витя - http://f.mix-servers.com/topic/14773/нарушения
-
Почему была перемещена тема, игроки были не наказаны?
Был вайп.
Даже если неактуальна, то почему модер не наказал?
Это вопросы к модераторам тх.
-
@QueenOfPeace Про вайп я понял, а вот что делать с обито, который офф на форуме уже третью неделю, перед этим был месяц назад офф. Последнее сообщение уже больше двух месяцев назад.
А Витя хоть и заходит, но очень редко.
Сасен не знаю почему проигнорил.Админ проигнорит, как и все последние сообщения.
В группе тоже игнорят. -
@JackDaniels7 Раз везде и всегда игнорят, то ответ очевиден - ничего не делать.
-
@QueenOfPeace Собственно как и со всеми проблемами на миксе.
Может попробуешь потревожить админа (занят очень важными делами) по этому поводу? Мне нет смысла писать.Тебя он никогда не игнорит.
-
@JackDaniels7 Админа потревожу (99% того, что это будет бесполезно). Тему закрывать?
-
@QueenOfPeace да, закрывай.
P.S. сарказмы надо понимать где -__-
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти