Ошибка выполнения в лаунчер
-
1.Technology №3
2.DominoGo
3.https://vk.com/ytdex
4.Я хотел устоновить HD скин скачал начал загружать ишла загрузка 5 минут я запарился ждать закрыл и всё и зашол заного и тут такое не вылизает очистить Скин помогите удалите скин или как ищо
5.
-
@dominogo
Как я понимаю, то уже никак. Созлавайте новый аккаунт. Поменьше ставьте то, что может ставить только донатер! -
@pandashalynishka Прошу решите как нибуть у меня там дом что мне делать заного всё что ли удалити Скин вы же можите пожалуста или решите проблему пж
-
@dominogo
Это не наша проблема, а ваша, поскольку лично вы суете свой нос, куда вам не стоит и именно вы решили роставить какой-то там скин.
Создавайте новый аккаунт и впредь не допускайте такого. -
Пытаюсь вести переговоры с Администратором по поводу данной проблемы, но ничего обещать не могу.
-
@savpas
я буду надеется что вы поможите мне. По скольку там есть на 3 сервере дом и на 1 на 3 сервере ищо и магазин -
Но зная нашего Администратора, конечно же все
получится. -
@pandashalynishka
Но я буду надеется!!! -
@dominogo
Хорошо. Ваше право.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти