правило 3.6
-
2)hitech1
3)CrashBandit2
4)3.6. Запрещены любого рода азартные игры (лотереи, казино, кейсы, "ивенты", розыгрыши и пр.), требующие вложений со стороны игрока.
Наказание: Бан 1-14 дней.
Согласно правилу игроки не могут устраивать ивенты ,которые требуют вложения игроков.Я спросил у модератора своего хелпера,могу ли я устраивать ивенты ,которые не требуют эти вложения,и которые не располагают наградой за прохождение или победу, то есть,я хочу просто построить паркур с /home public и приглашать игроков его пройти или сплиф.Так вот мой вопрос,почему я не могу сделать это? Кому я сделаю хуже? -
@crashbandit2
Доброго времени суток.
Вообще, если идти согласно правилам, то такие "ивенты" разрешены, т.к. созданы без каких-либо вложений со стороны игроков и с целью развлечения. Но все же последнее слово за следящим за сервером - Модератором(@Libero).
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти