Ну вы кнш


  • Заблокирован

    1. Уже никакой
    2. КорТе3
    3. discord:"legendary#9044" всеравно не ответите в дс...
    4. Неужели нельзя ответить на мой вопрос http://f.mix-servers.com:4567/topic/26275/что-это-такое? я не требую розбана, я хочу знать кто и за что потому-что я даже ниодного правила за которое банят не нарушил не то что правило за обход бана(Единственное за которое бан по подсети) я долго мирился с вашими ляпами в проекте непофикшенные дюпы запрещение магазинов(в прошлом) маленькое ограничение по свн, запрет на квг без чека(Какая разница сайт за него деньги получил если игрок продал другому это не преступление) но бан по айпи просто так это край я отпишу всем кого знаю дам ссылку на читы научу дюпать скажу у кого можно взять эндер пчел и как можно беспалевно ламать экономику что даже если спалят несмогут забанить. онлайн упадет гарантированно

  • Заблокирован

    И это не провокация я уже это делаю.



  • @kopte3

    3.5 Создание тем, отсылающих друг к другу
    Это подразумевает:

    • Открытие темы, отсылающей к другой, уже существующей, теме.
    • Создание темы с единственной целью дать в ней ссылку на другое, уже существующее, сообщение.
      Наказание: Предупреждение, при повторе удаление тем, вечный бан.

    4.2 Критика — запрещена критика проекта в негативных наклонениях. Строго запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре. На Форуме запрещены пропагандирующие сообщения, высказывания, выражения, обсуждения, в том числе финансового характера, сообщения, которые не отражают полную, объективную и достоверную оценку ситуации, а исключительно направлены на воздействие на убеждения других Пользователей с целью вызвать определенное массовое поведение с их стороны в отношении Администрации или Игры.
    Наказание: Предупреждение, при повторе вечный бан.

    4.4 Реклама — на Форуме запрещены все виды рекламных и пропагандистских сообщений.
    Например:

    • Реклама других проектов, любых предприятий, акций, ресурсов, организаций и сайтов, не связанных с Mix-servers.
    • Продажа, распространение и раздача хаков, багов, вредоносного ПО в любом виде, чит-ресурсов, аккаунтов к другим играм, т.п.
    • Запрещена реклама на аватарах, в никнеймах и прочих заполняемых полях профиля, а также реклама, рассылаемая с помощью службы личных сообщений.
    • Запрещается использовать аккаунты и вещи для коммерческих целей (купля-продажа и т.п.).
    • Запрещено продавать, покупать или предлагать аккаунты и вещи в обмен на предметы и донат в игре, валюту, аккаунты в других играх, сервисах или любые другие выгоды.
      Наказание: Вечный бан.

    P.S. Вот и нашелся ответ на все проблемы 😉 .



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.