Несоблюдение правил!
-
5.14. Публичная критика/обсуждение действий Администратора или Модераторов запрещена. Для этого существует форум, где можно создать жалобу. В игре Модератор может сначала выдать вам предупреждение о том, что вы нарушаете правило 5.14 и сообщить что вы получите мут, если будете продолжать обсуждение в игре, а не на форуме. Если игрок продолжит, то получит мут.
Наказание: Предупреждение, потом мут на 1 день.ChatManager с ником (handy_moon) не соблюдает правила данного проекта, в пункте 5.14 чётко и ясно прописано правило о том что, нельзя публично обсуждать действие Администрации и Модерации, а про ChatManager нечего не сказано, но плюс к этому я не видел не какова предупреждения в свою сторону и сразу же получил мут, прошу выяснить эту ситуацию. Заставить выучить правило данного игрока чтоб такова больше не повторилось. Спасибо за внимание

-
@X_E_I_T_E_R
Не в тот раздел!
Закрыто!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти