Жалоба
-
- fghfghfgh
- AndrejFraer51
- 6.1 + 6.1.2

-
@fghfghfgh
Здравствуйте.
Выдаю вам предупреждение за уже неоднократное нарушение пункта 3.1 правил форума! При повторе инцидента, Вы рискуете получить блокировку на форуме.3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.
Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".
Наказание:Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан. -
@fghfghfgh
Доброго времени суток.
Игрок получил наказание.
Спасибо вам за помощь администрации в поддержании порядка на сервере.
Приятной игры
Закрыто.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти