Не придумал



    1. Индустриал
    2. CortezCardinal
    3. Я вон так подумал, продавать предметы ниже форума нельзя, но оплата услуг не регулируется правилами та ибо это анрил. А что если продавать свн за 20 блоков но перед этим просить построить площадку 4х4, это же не является нарушением ды?)


  • Думаю является. Есть сделки,которые очевидно ломают экономику например: 10 ультиматок за выкопанную яму 2на2.
    В любом случае, решение останется за старшей администрацией.
    Совет, спрашивайпрежде чем делать,если не уверен. Тебе всегда ответят.


  • Moderator

    @_cortezcardinal_
    Доброго времени суток!
    Если бы Вы хорошо были ознакомлены с правилом 3.1, то такого (немного глупого) вопроса бы не задали. Я понимаю, что у многих в представлении об пункте 3.1 такое, что главное не ломать экономику, да и не раздавать, и на этом всё. Но НЕТ!
    0_1624126422349_81d4e29c-78da-43b2-8358-c7f1d198b30e-image.png
    Заостряю Ваше внимание на ВЫДЕЛЕННЫХ словах!
    В любом случае, то, что Вы предлагаете, напрямую попадает под 3.1!

    Ответ дан, тема закрыта!


Log in to reply
 

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.