Читер #2



    1. Jaysee
    2. LEON_875
    3. Набрал набор букв.
    4. alt text


  • Ну тут уже ясно ему бан дадут!



  • Очень глупо давать бан по этой причине, я тоже самое могу написать в глобальный чат, просто так. Для смеха, а завтра зайду и увижу, что меня забанили. Это не прямое док-во нарушения, читерства. И да..в правилах нет пункта о запрете читов на проекте, к сожалению.


  • Banned

    @AlexSaratov

    Это не прямое док-во нарушения, читерства.

    Как раз, прямое, так как не правильно вводит команду для чита, он явно ее не просто так пишет. Это не шутейка, это не несет никакой смысловой нагрузки, что он хотел тогда этим сказать?

    в правилах нет пункта о запрете читов на проекте, к сожалению.

    Плохо читал
    alt text



  • This post is deleted!


  • @Apxitector Хм, лично мне эта строка ничего не даёт) Кстати забавно, что люди на которых я кидал жб за пиар сайта с воровством аккаунта до сих пор играют.


  • Banned

    @AlexSaratov В случае не солгасия с одним из пунктов правил вы обязуетесь прекратить изпользование сервисов проекта, пункт 1.1

    забавно, что люди на которых я кидал жб за пиар сайта с воровством аккаунта до сих пор играют.

    Если единственный модер на данный момент отсуствует, то это печально



  • @Apxitector так даня же хотел ко мне идти на инд 1


  • Banned

    @Alexey_17 Уже расхотел?
    Тема не о этом, последующий флуд будет удаляться



  • Забанен.Закрыто.


Log in to reply
 

Looks like your connection to Форум - Mix-Servers was lost, please wait while we try to reconnect.