Жалоба на Helper: Howl_ и просьба снятие с должности



    1. Vitaliy444
    2. Howl_
    3. Дал мут совершенно просто так. Если я не ошибаюсь, а ошибаться я не могу, то правило 5.11 гласит так: 5.11. Запрещена дискриминация неопытных игроков, дезинформирование, насмешки, отправлять в чат провокационные сообщения, мешать общению других игроков.
      То бишь, я просто спросил у человека, заранее зная, что он обучается в образовательном учреждении, сделал ли он уроки, а в ответ услышал угрозу и в последствии мут. Ни какой насмешки, а тем более провокации в этом сообщении не содержалось абсолютно и не мешал я никому общению.
      Требую снятия с должности данного хелпера, так как ситуация не первая, когда человек выдает мут абсолютно просто так, скорее всего даже по собственным мотивам. Администрации: надеюсь вы разрешите проблему и прийдете к правильному знаменателю.
      4.0_1631637427500_Ховл.jpg
      0_1631637434909_Ховл 2.jpg

  • Заблокирован

    @vitaliy444
    Доброго времени суток!
    Выдаю Вам предупреждение за нарушение правил форума cогласно пункту 3.1 п.ф.


    3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

    Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".
    Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.