@4aKu
Доброго времени суток!
Жалоба не будет рассмотрена, т.к. не предоставлен полноразмерный скрин с игры.
P.s. Скрин делается через кнопочку F2. Скрины находятся в папочке skreenshots, в папке сервера, в папке майнкрафта, которая расположена в %appdata%.
Тема закрыта.