@limonChick2016 сказал Не могу зайти на сервер :
когда заходишь на сервер быстро прыгни, или быстро пропиши /spawn (можешь копировать где ни будь команду /spawn открой чат и вставь кнопками ctrl+v команду и быстро Enter) возможно из за того что вы в полу застреваете!
Последуйте данному совету. Закрыто.