Здравствуйте,я в прошлой теме писал,что я не могу зайти на сервер Industrial 2,а на другие могу,мне сказали что это краш зона и сказали обратится к администрации,помогите!
Здравствуйте,я в прошлой теме писал,что я не могу зайти на сервер Industrial 2,а на другие могу,мне сказали что это краш зона и сказали обратится к администрации,помогите!