Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. aasanko
    A
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 0
    • Темы 1
    • Сообщения 2
    • Группы 0

    aasanko

    @aasanko

    898
    Просмотры профиля
    2
    Сообщения
    0
    Подписчики
    0
    Подписки
    Регистрация
    Последнее посещение

    aasanko Отписаться Подписаться

    Недавние сообщения aasanko

    • RE: Вопрос по моду Foretry

      Она (пчела из ада) необходима для вывода нескольких других(важных) видов пчёл, без пчёл ада forestry не интересный. И ещё я бы посоветовал открыть эндер мир /warp ender для того что бы собирать пчёл ендера и что-бы ендер обнолялся раз в 24 часа. Это заинтересует многих людей заниматься модом forestry.

      написал в Вопросы по игре
      A
      aasanko
    • Вопрос по моду Foretry

      Indastrial #3
      ASanko
      Есть ульи в аду? Если нету то советую добавить, так как это необходимый элемент в моде forestry
      4.----

      написал в Вопросы по игре
      A
      aasanko