1)Неверный логин или пароль
2)Hitech#4
3)bear1210
4)rzhavskyi0220
5)Я попытался зайти на сервер но мне пишет не правильный(логин,пароль).Я попытался зайти на сайт сервера все прекрасно зашло
B
Не в сети
Лучшие сообщения bear1210
-
Не входит в лаунчер
Недавние сообщения bear1210
-
Потерял регион
1.Потерял регион
2.Technology#2
3.bear1210
4.Я потерял регион,название региона LOLI или LOL как мне его найти? -
Скидки
1)Снижение цен
2)Hithec#4
3)bear1210
4)В связи с наступающим новым годом будут ли снижены цены на донат! -
Бан
1)Разбан
2)Hithec
3)bear1210
4)Возможен ли разбан или смягчение приговора за деньги или даром
4.1)http://imgur.com/a/zqCqN -
Не входит в лаунчер
1)Неверный логин или пароль
2)Hitech#4
3)bear1210
4)rzhavskyi0220
5)Я попытался зайти на сервер но мне пишет не правильный(логин,пароль).Я попытался зайти на сайт сервера все прекрасно зашло