1OMCK_V2_
2 savpas
3Ошибка бана
Савпас помоги пж что делать если ты бан дал просто так я рили говорю то не я BHYK1 Чекни айпи пж и посмотри они разние будут и розбань меня пожалуйста
B
Не в сети
Сообщения
-
Разбан на TX1!!!!
1OMCK_V2_
2 savpas
3Ошибка бана
Савпас помоги пж что делать если ты бан дал просто так я рили говорю то не я BHYK1 Чекни айпи пж и посмотри они разние будут и розбань меня пожалуйста