Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. coloures
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 0
    • Темы 2
    • Сообщения 3
    • Группы 0

    Глеб

    @coloures

    НЕДОгайдер на сервере industrial 1.

    868
    Просмотры профиля
    3
    Сообщения
    0
    Подписчики
    0
    Подписки
    Регистрация
    Последнее посещение

    coloures Отписаться Подписаться

    Недавние сообщения coloures

    • Как сделать свой магазин.

      И снова здравствуйте, сегодня я хочу вам показать, как правильно строить магазин.
      Сразу скажу, я имею в виду именно техническую часть, а что касаемо архитектурной части - ищите в Интернете и придумывайте сами.
      Отвлеклись... На фото показаны вещи для создания магазина (вернее торгового аппарата, связанного с МЭ системой).
      0_1595160039850_4e735b92-a195-4776-971a-e3ae0fdb3025-image.png
      Красным обозначены вещи из которых мы делаем этот "магазин", но для его работы нужна МЭ система.
      Гайд предназначен для тех, кто уже имеет МЭ систему, так что я перенес её в вкладку "дополнительных" вещей.
      Вот два типа постановки магазинов:
      0_1595160330379_e5d4f44e-df7c-471d-9030-82083564299e-image.png
      И их вид сзади:
      0_1595160388177_85a4de00-b778-46c2-b535-6a190614c087-image.png
      Конечно, лучше строить магазин с 2-мя мониторами (Положив в верхний слот, то что вы получите в ходе продажи, а во 2-ой слот (нижний), то что вы отдадите в ходе этой продаже.
      Но и магазин с одним монитором не так плох (на мониторе показываете, то что вы продаете) - многие его используют в начале игры, когда средств на большой и полноценный магазин нет.
      Вот правило, касающееся кол-ва "магазинов" на одном /home ***
      0_1595160840578_848322df-58ef-4151-b7f3-77065d95fb70-image.png
      Допустим, я хочу продавать землю и получать булыжник, для того чтобы это сделать нужно положить землю в верхнюю ячейку, и булыжник в нижнюю. Так это выглядит на деле:
      0_1595161123054_26f4e4e4-3ed1-4015-a72a-7717e17acf30-image.png
      Теперь заходим в МЭ интерфейс и кладем в любую ячейку "экспортных настроек" 1 булыжник:
      0_1595161293032_25e8a52b-cc87-4112-9395-cf734947173c-image.png
      Чтобы быстрее покупатель получил свой "заказ" советую положить во все ячейки экспортных настроек по 1 булыжнику.
      Напомню - ЛКМ ставит то кол-во предмета, сколько в вашей ячейке в инвентаре
      0_1595161466802_b7db3fcc-dc3d-48b7-bab0-8bf11b0a9686-image.png
      Если нажать ЛКМ перейдет 31 булыжник.
      ПКМ ставит только 1 предмет, сколько бы у вас его не было - т.е. перейдет только 1 булыжник.
      ПКМ - правая кнопка мыши.
      ЛКМ - левая кнопка мыши.
      После этого кладем в МЭ систему булыжник (или что вы хотели продавать) , и магазин начинает работать.
      Примерно так выглядит работающий магазин:
      0_1595161733425_3ebb78b8-4a64-46c1-ad3a-6737caeeab2b-image.png
      На этом наш гайд подходит к концу.
      Я рассказал вам как строить магазин (части большого магазина).
      Теперь ваша очередь строить такие сооружения на своих домах и продавать вещи по официальным ценам.
      Цены вы можете посмотреть на форуме во вкладке вашего сервера.
      Я отталкивался от ограничений на Indusrial'e 1, на вашем сервере может быть и по-другому. Надеюсь, вы прочитаете ограничения и цены перед созданием магазина.
      Ну что вы смотрите! Идите и делайте магазин уже!)

      написал в Гайды и руководства
      colouresC
      coloures
    • RE: Как сделать МультиЭлектро реактивный ранец

      Сразу скажу вам нужно будет смотреть только последнии действия в том гайде, перечитывать его полностью не обязательно!

      написал в Гайды и руководства
      colouresC
      coloures
    • Как сделать МультиЭлектро реактивный ранец

      Сразу скажу, он имеет те же свойства, что и обычный столям грудак, поэтому некоторые части гайда будут схожими.
      Так вот, для начала вам нужно сделать либо улучшенный бат-пак для продвинутого электрического реактивного ранца, либо улучшенный мультиранец для МультиЭлектро реактивного ранца.
      Вот их крафты:
      Улучшенный бат-пак
      0_1594971077250_3dace534-dcbf-494a-bb4b-7daf08ae7a86-image.png
      Улучшенный мультиранец
      0_1594971145996_93eff12b-7376-4b7a-9229-a630bccc1099-image.png
      Сделав один из этих элементов (на ваш выбор), вы соединяете этот элемент крафта с простым электрическим реактивным ранцем.
      Вот его крафт
      0_1594971293357_c20fbcd5-2848-4f1b-b83e-517a99ccf4a2-image.png
      После этих действий вы можете их положить в сборщик брони.
      Еще один крафт)
      0_1594971473177_444e8051-9694-4149-8195-498d5374c102-image.png
      0_1594971547759_9e1e2506-1338-4fa9-a26c-b5d1f0b26794-image.png
      Лучше также использовать монтажный ускоритель.
      Еще крафт...
      0_1594971617166_d2629c80-e829-43c2-9af5-ab5aed630b39-image.png
      Теперь, имея этот НЕДОгайд вы сможете его сделать сами, но указанные выше действия делают его только на 1 миллион (если с мультиранцем) или на 100 тысяч (если с бат-паком), чтобы сделать его уже на 100 миллионов посмотрите этот гайд
      Текст ссылки

      Там все четко рассказано о том как и что нужно делать для этого.
      Сразу извиняюсь, если сделал где-то ошибку, делаю в первый раз - знаете сами.
      За некоторыми другими вопросами обращайтесь к coloures (ко мне) на сервере industrial 1.
      Желаю вам скорейшего создания этого хорошего и красивого реактивного ранца.

      написал в Гайды и руководства
      colouresC
      coloures