Пожалуйста предоставь хорошие скрины либо видео,где у меня замечен чит
D
Не в сети
Сообщения
-
RE: Чит + грифер
-
RE: Чит + грифер
Как бы я стоял в гравике и был вкл режим полета...что бы ты под меня не прокопал и не убил...(Отошел налить чай)
Пожалуйста предоставь хорошие скрины либо видео,где у меня замечен чит
Как бы я стоял в гравике и был вкл режим полета...что бы ты под меня не прокопал и не убил...(Отошел налить чай)