Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. Fordy
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 0
    • Темы 1
    • Сообщения 2
    • Группы 0

    Fordy

    @Fordy

    745
    Просмотры профиля
    2
    Сообщения
    0
    Подписчики
    0
    Подписки
    Регистрация
    Последнее посещение

    Fordy Отписаться Подписаться

    Недавние сообщения Fordy

    • RE: Проблемы с клиентом игры.

      Участник @fordy написал в Проблемы с клиентом игры.:

      1. Indastrial #1.
      2. Fordy.
      3. Нету скайпа, есть дискорд. ( Leshka42#2087 )
      4. Были проблемы с лаунчером, именно: https://imgur.com/a/wS4r4kM . Потом посмотрел на форуме что можно зайти через Enter, захожу на сервер, вылазит ошибка подключения, буквы и цифры. Нашел на форуме как это решить, сделал как надо, удалил mix-servers в папке %appdata%, после установил java, ссылку указали на форуме где и как скачивать. Скачал java, после сам клиент Mix-server`s, вылазит такая же ошибка ( https://imgur.com/a/wS4r4kM ), позже зашел через Enter, захожу на сервер, и та же ошибка. Ошибки, кстати, абсолютно разные попадаются. Вот скриншоты https://imgur.com/a/UK90JFl . Помогите мне с решением данной проблемы.
      5. Указаны выше, https://imgur.com/a/UK90JFl , https://imgur.com/a/wS4r4kM.

      Снимите мне плащ пожалуйста)

      написал в Вопросы по лаунчеру
      FordyF
      Fordy
    • Проблемы с клиентом игры.

      1. Indastrial #1.
      2. Fordy.
      3. Нету скайпа, есть дискорд. ( Leshka42#2087 )
      4. Были проблемы с лаунчером, именно: https://imgur.com/a/wS4r4kM . Потом посмотрел на форуме что можно зайти через Enter, захожу на сервер, вылазит ошибка подключения, буквы и цифры. Нашел на форуме как это решить, сделал как надо, удалил mix-servers в папке %appdata%, после установил java, ссылку указали на форуме где и как скачивать. Скачал java, после сам клиент Mix-server`s, вылазит такая же ошибка ( https://imgur.com/a/wS4r4kM ), позже зашел через Enter, захожу на сервер, и та же ошибка. Ошибки, кстати, абсолютно разные попадаются. Вот скриншоты https://imgur.com/a/UK90JFl . Помогите мне с решением данной проблемы.
      5. Указаны выше, https://imgur.com/a/UK90JFl , https://imgur.com/a/wS4r4kM.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      FordyF
      Fordy