я проблему решил - очистил папку клиента через настройки и всё
H
Не в сети
Сообщения
-
RE: Краш
-
Краш
Hitech 1
Hokkins
egogoka82
когда захожу в выбор серверов и нажимаю на первый Hitech то игра крашится.
видео : https://youtu.be/vteS8dqqdV0
я проблему решил - очистил папку клиента через настройки и всё
Hitech 1
Hokkins
egogoka82
когда захожу в выбор серверов и нажимаю на первый Hitech то игра крашится.
видео : https://youtu.be/vteS8dqqdV0