Я как понимаю правила по экономике нет, а это значит что он нечего не нарушил.
Ранее было правило но сейчас оно пункт правил утратил силу.
I
Не в сети
Лучшие сообщения IceMan8523
-
RE: Сломанная экономика ..
Недавние сообщения IceMan8523
-
RE: Сломанная экономика ..
Я как понимаю правила по экономике нет, а это значит что он нечего не нарушил.
Ранее было правило но сейчас оно пункт правил утратил силу.