Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. ichori
    3. Сообщения
    I
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 0
    • Темы 1
    • Сообщения 1
    • Группы 0

    Сообщения

    Последние
    • Выходит с сервера

      1.при входе, выдает "internal server error"
      2.Industrial#3
      3.ichori
      4.ichori_mix
      5.Бегал по заброшенной шахте, искал сундуки. Открыл сундук,взял консервы . Клиент крашнулся. При попытке зайти,выдает "internal server error"
      6.думаю,скрин не нужен

      написал в Вопросы по лаунчеру
      I
      ichori