Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. julian_best
    J
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 0
    • Темы 3
    • Сообщения 5
    • Группы 0

    julian_best

    @julian_best

    1.1k
    Просмотры профиля
    5
    Сообщения
    0
    Подписчики
    0
    Подписки
    Регистрация
    Последнее посещение

    julian_best Отписаться Подписаться

    Недавние сообщения julian_best

    • RE: серый меня грифанул модер!!!(почти модер)

      @LeeFoxy я не написал верни мне вещи, я имел виду то что они новоровали

      написал в Industrial #1
      J
      julian_best
    • RE: серый меня грифанул модер!!!(почти модер)

      он писал тип брат 1 модера, а другой модер смотрит за ним тип что он не гриферит и тд

      написал в Industrial #1
      J
      julian_best
    • серый меня грифанул модер!!!(почти модер)
      1. julian_best и тера
        2.retsout dahkagg
      2. загриферили, написали что модер, быстро бегали и тд, потом я прсосил чувака который без ничего летал он сказал да ее брат модер она может банить и тд, на скринах чуток видно. я добавил в рг она сломала ме сист, я удалил, она написала вернуть вещи, я ща забаню тя и тд, я сказал ок бань, она не банила, я решил удалить теру чтоб убить ее, как только ее удалил ее переприватил retsout
      3. на скринах не оч всё видно но суть понять можно, прошу абана по ип и возврат теры
        она украла всё прошу отдать вещи
        1.http://hkar.ru/L0HE
        2.http://hkar.ru/L0HF
        3.http://hkar.ru/L0HG
        4.http://hkar.ru/L0HH
        5.http://hkar.ru/L0HI
        6.http://hkar.ru/L0HT
        7.http://hkar.ru/L0HU
        8.http://hkar.ru/L0HV
        9.http://hkar.ru/L0HW
        10.http://hkar.ru/L0HX
        Забанть и верни ресыыыы!!!!!
      написал в Industrial #1
      J
      julian_best
    • Гриф! сетхом на тере

      1.julian_best
      2. agrysky и dimon0303
      3. в теме написано, гриф мешание тереторие, ранее засыпали песком ульты пришлось вверху сделать стекляную крышу.
      4 . http://hkar.ru/L0Ak
      http://hkar.ru/L0Al
      http://hkar.ru/L0Am
      http://hkar.ru/L0An
      http://hkar.ru/L0Ao
      еще 1 скрин не влезает но там пишет что он меня забанит и тд, на скрине 2 или 3 чётко видно как димон ставит блок, извините за карявые скрины, лайт шотом быстро снимал

      написал в Industrial #1
      J
      julian_best
    • Зависает и ничего не работает хотя нагрузка на проц идет
      1. julian_best
        2.industrail s1
      2. сегодя скачал
        4.skype julian_sk3
      3. сначало зашол на 4 сервер крашнуло з проблемой, я щашол 2-3-4 раз на сервер и каждый раз зависает когда я 30 сек поиграю, оперативки 6 гиг, я поставил на 1 гиг, ничего не помогло, когда игра зависает ее нельзя скрыть и тд, а нагрузка на проц и оперативку идет...
      написал в Вопросы по лаунчеру
      J
      julian_best