Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. KillYou228
    3. Сообщения
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 0
    • Темы 3
    • Сообщения 26
    • Группы 0

    Сообщения

    Последние
    • RE: Взломали

      Прошу администраторов полностью заблокировать аккаунт, по той причине что как я понял к нему привязанная новая чужая почта и лучше создам новый(точнее уже создал). Как говорится новый аккаунт-новая жизнь. Всем спасибо

      написал в Вопросы по игре
      KillYou228K
      KillYou228
    • RE: Взломали

      P.S Я не ничего не скачивал и не где не регистрировался, полностью ограбили мой дом, скрины сделал с аккаунта друга:
      http://imgur.com/6Tk9owO
      http://imgur.com/1kxCQdc
      http://imgur.com/kLN2cVE
      http://imgur.com/CpqhEJU
      http://imgur.com/BcUjtUB
      http://imgur.com/FvC69KI
      http://imgur.com/heYDlRC

      По факту не могу сказать что именно украли но скажу сразу, украли много сундуков материи а именно +10, +200 ультиматок и ещё ценные ресурсы, так же не прочекал сундук в старом магазине, там было 1 сундук урана(кристалический) так же украдены чаренные рушаки, мой сет кванта, имянной killyou зачаренный на защиту 3.

      написал в Вопросы по игре
      KillYou228K
      KillYou228
    • Взломали

      1.Взломали аккаунт, вчера играл всё было хорошо, теперь пишет не верный пароль или логин, восстанавливать пробовал, письмо на почту не приходит(проверил даже 2 возможных почты и папки спам).
      2.Hitech#1
      3.KillYou228
      4.Моё предложение, если мой аккаунт попал к злоумышленникам то по скорее заблокировать его, по сколько имею очень много ценных ресурсов на сервере.
      4.1 Не обходимо

      написал в Вопросы по игре
      KillYou228K
      KillYou228
    • RE: Краш при входе на сервер

      Когда у меня был кв ген, мы тоже превысили на обоих максимальное количество, но нас крашило только после открытия самого кв. гена, если играйте с другом, возможно краш зависит от мощности компьютера, если у друга не крашит то пусть спилит генеры, а мб проблема в самом лаунчере, поэтому переустановить его, предварительно удалив все файлы из %appdata% => .mix-servers. Если ничего не поможет, попробуйте переустановить так же java, ну а если всё равно крашит и вы уверены что проблема в кв генах, то обратитель к модератору вашего сервера.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      KillYou228K
      KillYou228
    • RE: Неверный логин или пароль хоть на форум могу зайти!!!

      На сайте можно восстановить пароль http://minecraft.mix-servers.com

      написал в Вопросы по лаунчеру
      KillYou228K
      KillYou228
    • RE: Краш

      Нажми на клавиатуре "win+r" в строке "Выполнить" введи %appdata% найди там .mixservers и удали, потом скачай заново лаунчер.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      KillYou228K
      KillYou228
    • RE: Проблема с minecraft

      @Lesni4iu Пробовал майн сносить полность с пк? Ещё как варик скачай какой нибуть drive booster и обнови все драйвера

      написал в Вопросы по лаунчеру
      KillYou228K
      KillYou228
    • RE: Проблема с minecraft

      @Lesni4iu Переустанови java

      написал в Вопросы по лаунчеру
      KillYou228K
      KillYou228
    • RE: В тюрьме за 3.4

      Обратитесь к администрации вашего сервера

      написал в Вопросы по игре
      KillYou228K
      KillYou228
    • RE: Проблемы с игрой

      @SchoolKing Просто в основном ваша проблема связанная с java, у вас вроде после вылета игры на рабочем столе должен появиться log файл, прикрепите его сюда.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      KillYou228K
      KillYou228
    • RE: Проблемы с игрой

      Попробуйте полностью со всех дисков искоренить "java" после чего переустановить её и затем обновить. Должно помочь.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      KillYou228K
      KillYou228
    • RE: Проблемы с игрой

      Попробуй полностью удалить java, .minecraft, .mixservers. из %appdata%, после чего установи сначала java, затем сам лаунчер.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      KillYou228K
      KillYou228
    • RE: Вопрос

      В зависимости от того, за что посадили. Например за читы, то в ожидание бана, а если например за спам в чате, то 2-10 часов.

      написал в Вопросы по игре
      KillYou228K
      KillYou228
    • RE: Краш

      Нажимаешь на клавиатуре "win+r" откроется окно "выполнить" в нём пишешь "%appdata% после чего удаляешь ".mix-servers" и "minecraft", после переустанавливаешь лаунчер, желательно ещё обновить java)
      Не поможет отпишись.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      KillYou228K
      KillYou228
    • RE: Крашится клиент при заходе на лаунчер.

      Нажимаешь на клавиатуре "win+r" откроется окно "выполнить" в нём пишешь "%appdata% после чего удаляешь ".mix-servers" и "minecraft", после переустанавливаешь лаунчер, желательно ещё обновить java)

      написал в Вопросы по лаунчеру
      KillYou228K
      KillYou228
    • RE: Не могу зайти на клиент RPG

      Нажимаешь на клавиатуре "win+r" откроется окно "выполнить" в нём пишешь "%appdata% после чего удаляешь ".mix-servers" и "minecraft", после переустанавливаешь лаунчер, желательно ещё обновить java)

      написал в Вопросы по лаунчеру
      KillYou228K
      KillYou228
    • RE: Крашнулся лаунчер

      Нажимаешь на клавиатуре "win+r" откроется окно "выполнить" в нём пишешь "%appdata% после чего удаляешь ".mix-servers" и "minecraft", после переустанавливаешь лаунчер, желательно ещё обновить java)

      написал в Вопросы по лаунчеру
      KillYou228K
      KillYou228
    • RE: Чистка карты

      @savpas Пора бы уже даже самим минут за 20 подкорректировать спавн на Hitech#1

      написал в Вопросы по игре
      KillYou228K
      KillYou228
    • RE: Забаньте Меня

      Терпения друг мой)

      написал в Вопросы по игре
      KillYou228K
      KillYou228
    • RE: Посадили в Тюрьму

      Вот вам путь: "Главная " "Вопросы по игре" "FAQ] Ответы на часто задаваемые вопросы" там 5 пункт. И: Меня забанили по пункту **. Как я могу разблокироваться.....

      написал в Вопросы по игре
      KillYou228K
      KillYou228